Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани ДТП произошло из-за того, что водитель на «Ладе» проехал на красный сигнал светофора

На пересечении улиц Фучика и Сафиуллина не разъехались «Лада» 14-ой модели и Toyota. По словам очевидцев, молодой человек на «Ладе»  двигался на большой скорости и проехал перекресток на красный сигнал светофора.

В КАЗАНИ ДТП ПРОИЗОШЛО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВОДИТЕЛЬ НА «ЛАДЕ» ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ ФУЧИКА И САФИУЛЛИНА НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ «ЛАДА» 14-ОЙ МОДЕЛИ И TOYOTA. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА «ЛАДЕ»  ДВИГАЛСЯ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ И ПРОЕХАЛ ПЕРЕКРЕСТОК НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. СВОЮ МАШИНУ «ЛАДУ» ПАРЕНЬ КУПИЛ ВСЕГО МЕСЯЦ НАЗАД, ОДНАКО ПОСЛЕ АВАРИИ МАШИНЕ ПРЕДСТОИТ СЕРЬЕЗНЫЙ РЕМОНТ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: