Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Татарстанец выстрелил в спину спящей подруги из травматического револьвера

В жилом доме на улице Батыршина, пьяный 50-летний житель Казани выстрелил из травматического револьвера в гражданскую супругу, сообщается на сайте Управления вневедомственной охраны Росгвардии по РТ. О произошедшем в полицию сообщила дочь потерпевшей.

ТАТАРСТАНЕЦ ВЫСТРЕЛИЛ В СПИНУ СПЯЩЕЙ ПОДРУГИ ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО РЕВОЛЬВЕРА В ЖИЛОМ ДОМЕ НА УЛИЦЕ БАТЫРШИНА, ПЬЯНЫЙ 50-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО РЕВОЛЬВЕРА В ГРАЖДАНСКУЮ СУПРУГУ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ УПРАВЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ ПО РТ. О ПРОИЗОШЕДШЕМ В ПОЛИЦИЮ СООБЩИЛА ДОЧЬ ПОТЕРПЕВШЕЙ. КАК ОКАЗАЛОСЬ, МЕЖДУ СУПРУГАМИ ПРОИЗОШЛА ССОРА. ПО ЗАВЕРШЕНИЮ СЕМЕЙНОГО СКАНДАЛА ЖЕНЩИНА ПОШЛА СПАТЬ. КОГДА ОНА УСНУЛА, МУЖЧИНА ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ РЕВОЛЬВЕРА В СПИНУ СПЯЩЕЙ СОЖИТЕЛЬНИЦЫ. ПОДОЗРЕВАЕМОГО ЗАДЕРЖАЛИ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МУЖЧИНА НАХОДИТСЯ ПОД АРЕСТОМ. С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ ИЗЪЯТ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ РЕВОЛЬВЕР КАЛИБРА 5,6 МИЛЛИМЕТРОВ И РЕЗИНОВАЯ ПУЛЯ. ПОТЕРПЕВШАЯ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ №12. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.3, СТ.30 И СТ.105 УК РФ «ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Н.ЧЕЛНАХ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ВЫСТРЕЛИЛ В ЛИЦО ПРОХОЖЕМУ ИЗ ГАЗОВОГО ПИСТОЛЕТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: