Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На трассе в РТ Volkswagen съехал в кювет и несколько раз перевернулся

Авария произошла на 18-ом километре трассы Казань-Оренбург. Автомобиль Volkswagen, за рулем которого сидел пожилой мужчина, потерял управление и скатился в кювет. В машине кроме водителя находилась его внучка.

НА ТРАССЕ В РТ VOLKSWAGEN СЪЕХАЛ В КЮВЕТ И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА 18-ОМ КИЛОМЕТРЕ ТРАССЫ КАЗАНЬ-ОРЕНБУРГ. АВТОМОБИЛЬ VOLKSWAGEN, ЗА РУЛЕМ КОТОРОГО СИДЕЛ ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, ПОТЕРЯЛ УПРАВЛЕНИЕ И СКАТИЛСЯ В КЮВЕТ. В МАШИНЕ КРОМЕ ВОДИТЕЛЯ НАХОДИЛАСЬ ЕГО ВНУЧКА. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ВОДИТЕЛЮ СТАЛО ПЛОХО, ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН И ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ НАД МАШИНОЙ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ИНОМАРКА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ, СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ НИКТО ИЗ НАХОДИВШИХСЯ В НЕЙ ЛЮДЕЙ НЕ ПОЛУЧИЛ. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОЖИЛОГО МУЖЧИНУ, А ТАКЖЕ ЕГО ВНУЧКУ ДОСТАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: