Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Водитель «Лады» потерял память в результате ДТП на улице Тэцевской

В результате аварии пострадали три человека. Отечественный автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. По словам очевидцев, водитель автомобиля Opel в результате аварии сломал ногу, его пассажир получил травму позвоночника, а водитель «Лады» потерял память: не смог вспомнить свое имя и не понимал, где находится. Всех пострадавших госпитализировали.

ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА УЛИЦЕ ТЭЦЕВСКОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ПОСТРАДАЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА. ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ И СТОЛКНУЛСЯ С ИНОМАРКОЙ. ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ OPEL В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ СЛОМАЛ НОГУ, ЕГО ПАССАЖИР ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ПОЗВОНОЧНИКА, А ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ: НЕ СМОГ ВСПОМНИТЬ СВОЕ ИМЯ И НЕ ПОНИМАЛ, ГДЕ НАХОДИТСЯ. ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ. ОДНИ ОЧЕВИДЦЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ «ЛАДЫ» УСНУЛ ЗА РУЛЕМ. ДРУГИЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО ПРИЧИНОЙ АВАРИИ МОГЛА СТАТЬ БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЯ. ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ СЕРЬЕЗНОЙ АВАРИИ УСТАНОВЯТ ЭКСПЕРТЫ. ОБОИМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ ПОНАДОБИЛСЯ ЭВАКУАТОР. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: