Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Три автомобиля столкнулись на улице Вишневского

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель Chevrolet, однако он утверждает, что еще за несколько минут до этого BMW врезался в заднюю часть Suzuki.

ТРИ АВТОМОБИЛЯ СТОЛКНУЛИСЬ НА УЛИЦЕ ВИШНЕВСКОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ВИНОВНИКОМ ДТП СТАЛ ВОДИТЕЛЬ CHEVROLET, ОДНАКО ОН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕЩЕ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО ЭТОГО BMW ВРЕЗАЛСЯ В ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ SUZUKI. ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ, ВЫЯСНИТСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗБОРЕ СИТУАЦИИ В ГИБДД. ПОСЛЕ УДАРА ПОЛУЧЕННОГО ОТ CHEVROLET, BMW ОТКАТИЛСЯ НА НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ ВПЕРЕД И ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД SUZUKI.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: