Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани студент украл деньги у соседки по общежитию

Судом установлено, что 21-летний студент, находясь в общежитии на улице Товарищеской, ножом вскрыл дверь соседней комнаты и похитил 3 тысячи рублей. Часть денег он вернул кредиторам, а остальное потратил на личные нужды.

В КАЗАНИ СТУДЕНТ УКРАЛ ДЕНЬГИ У СОСЕДКИ ПО ОБЩЕЖИТИЮ СУДОМ УСТАНОВЛЕНО, ЧТО 21-ЛЕТНИЙ СТУДЕНТ, НАХОДЯСЬ В ОБЩЕЖИТИИ НА УЛИЦЕ ТОВАРИЩЕСКОЙ, НОЖОМ ВСКРЫЛ ДВЕРЬ СОСЕДНЕЙ КОМНАТЫ И ПОХИТИЛ 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОН ВЕРНУЛ КРЕДИТОРАМ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОТРАТИЛ НА ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ И ВОЗМЕСТИЛ ПОТЕРПЕВШЕЙ ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ. СУД ПРИГОВОРИЛ ЕГО К 2,5 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ УСЛОВНО, С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ 2,5 ГОДА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: