Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские задержали неадекватного водителя за рулем чужой иномарки на ул. Аделя Кутуя в Казани

Задержанный путался в словах. Сначала молодой человек признался, что работает мастером по ремонту сотовых телефонов. После сообщил, что у него есть свой автосервис, а чужую машину он взял в двенадцатом часу ночи всего лишь испытать.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ НЕАДЕКВАТНОГО ВОДИТЕЛЯ ЗА РУЛЕМ ЧУЖОЙ ИНОМАРКИ НА УЛ. АДЕЛЯ КУТУЯ В КАЗАНИ ЗАДЕРЖАННЫЙ ПУТАЛСЯ В СЛОВАХ. СНАЧАЛА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО РАБОТАЕТ МАСТЕРОМ ПО РЕМОНТУ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ. ПОСЛЕ СООБЩИЛ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ АВТОСЕРВИС, А ЧУЖУЮ МАШИНУ ОН ВЗЯЛ В ДВЕНАДЦАТОМ ЧАСУ НОЧИ ВСЕГО ЛИШЬ ИСПЫТАТЬ. ПРИ СЕБЕ У УРОЖЕНЦА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ БЫЛО ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ. В СВОЕЙ СУМКЕ ОН НАШЕЛ ЛИШЬ ПАСПОРТ И ПТС ОТ АВТОМОБИЛЯ MERCEDES, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В БАШКИРИИ. ПРОХОДИТЬ АЛКОТЕСТ НА МЕСТЕ ЗАДЕРЖАННЫЙ ОТКАЗАЛСЯ. ОН ПРЕДПОЧЕЛ СДАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ В БОЛЬНИЦЕ. МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОВЕЗЛИ В СТАЦИОНАР, А ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО КОТОРЫМ ОН УПРАВЛЯЛ ОТПРАВИЛИ НА ШТРАФСТОЯНКУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: