Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В казанском поселке Нагорный загорелась баня

Бдительные соседи вовремя заметили огонь и сообщили спасателям, а после поспешили на помощь пожилой женщине. Она  находилась в доме, расположенном недалеко от места возгорания.

В КАЗАНСКОМ ПОСЕЛКЕ НАГОРНЫЙ ЗАГОРЕЛАСЬ БАНЯ БДИТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИЛИ ОГОНЬ И СООБЩИЛИ СПАСАТЕЛЯМ, А ПОСЛЕ ПОСПЕШИЛИ НА ПОМОЩЬ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ. ОНА  НАХОДИЛАСЬ В ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ НЕДАЛЕКО ОТ МЕСТА ВОЗГОРАНИЯ. ПОЖАР НАЧАЛСЯ С БАНИ, КОТОРАЯ СТОИТ ЗА НЕЖИЛОЙ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО ДОМА. В ДРУГОЙ ПОЛОВИНЕ ЖИВЕТ ОДИНОКАЯ ПЕНСИОНЕРКА. ЗА ЕЕ СУДЬБУ И ОБЕСПОКОИЛИСЬ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ. К СЧАСТЬЮ, ВСЕ ОБОШЛОСЬ. БАБУШКА, ПО СЛОВАМ ЖИТЕЛЕЙ, ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА НАПУГАТЬСЯ, ТАК КАК КРЕПКО СПАЛА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: