Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

19-летний житель Казани осужден на 5 лет за попытку сбыта «синтетики»

19-летний житель Казани осужден на 5 лет за попытку сбыта «синтетики»

Установлено, что в середине апреля 2017 года обвиняемый обсуждал с подельником сбыт синтетических наркотиков в Казани. С целью сбыта подельник передал обвиняемому «синтетику», производные карбаксомид и метилэфедрона массой 1,38 г и 0,25 г.

19-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ ОСУЖДЕН НА 5 ЛЕТ ЗА ПОПЫТКУ СБЫТА «СИНТЕТИКИ» УСТАНОВЛЕНО, ЧТО В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ 2017 ГОДА ОБВИНЯЕМЫЙ ОБСУЖДАЛ С ПОДЕЛЬНИКОМ СБЫТ СИНТЕТИЧЕСКИХ НАРКОТИКОВ В КАЗАНИ. С ЦЕЛЬЮ СБЫТА ПОДЕЛЬНИК ПЕРЕДАЛ ОБВИНЯЕМОМУ «СИНТЕТИКУ», ПРОИЗВОДНЫЕ КАРБАКСОМИД И МЕТИЛЭФЕДРОНА МАССОЙ 1,38 Г И 0,25 Г. СОГЛАСНО ПРЕСТУПНОЙ СХЕМЕ ОБВИНЯЕМЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОМЕСТИТЬ НАРКОТИКИ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ «ЗАКЛАДКИ». ОДНАКО ЗЛОУМЫШЛЕННИК, УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ, БЫЛ ЗАДЕРЖАН ПОЛИЦЕЙСКИМИ НА УЛ. ДЕПУТАТСКОЙ. НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ И ИЗЪЯТЫ ИЗ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА. ПОДСУДИМЫЙ СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЛ, В СОДЕЯННОМ РАСКАЯЛСЯ. СУД НАЗНАЧИЛ ЕМУ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ПЯТИ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ С ОТБЫВАНИЕМ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА. ПРИГОВОР НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, СООБЩАЕТ ПРОКУРАТУРА РТ. ФОТО: KR-GAZETA.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: