Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На трассе в РТ столкнулись Mitsubishi, «Газель» и маршрутный автобус

Авария произошла на трассе М7, недалеко от жилого массива Щербаково рядом с остановочной площадкой «Голубые озера». По словам очевидцев, автомобиль Mitsubishi завершал разворот, когда в иномарку влетела «Газель». От сильного удара иномарку откинуло на стоявший на остановке автобус. Происходящее попало в объективы камер, установленных в автобусе.

НА ТРАССЕ В РТ СТОЛКНУЛИСЬ MITSUBISHI, «ГАЗЕЛЬ» И МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА ТРАССЕ М7, НЕДАЛЕКО ОТ ЖИЛОГО МАССИВА ЩЕРБАКОВО РЯДОМ С ОСТАНОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКОЙ «ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА». ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, АВТОМОБИЛЬ MITSUBISHI ЗАВЕРШАЛ РАЗВОРОТ, КОГДА В ИНОМАРКУ ВЛЕТЕЛА «ГАЗЕЛЬ». ОТ СИЛЬНОГО УДАРА ИНОМАРКУ ОТКИНУЛО НА СТОЯВШИЙ НА ОСТАНОВКЕ АВТОБУС. ПРОИСХОДЯЩЕЕ ПОПАЛО В ОБЪЕКТИВЫ КАМЕР, УСТАНОВЛЕННЫХ В АВТОБУСЕ. ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЯ «ГАЗЕЛИ», MITSUBISHI ВЫЛЕТЕЛ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, СЛОВНО НИОТКУДА. МУЖЧИНА ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ СРЕАГИРОВАТЬ И ВОВРЕМЯ НАЖАТЬ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА. ДЛЯ ВЛАДЕЛИЦЫ ИНОМАРКИ ВЫЗВАЛИ «СКОРУЮ ПОМОЩЬ». ДЕВУШКА ЖАЛОВАЛАСЬ НА СИЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ОДНАКО ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛАСЬ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА БЕСПОКОИЛАСЬ ЗА САМОЧУВСТВИЕ СВОЕЙ СОБАКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: