Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В аварии под Заинском погибла бывший тренер по плаванию из Н. Челнов

В автобусе, который на загородной трассе врезался в большегруз и загорелся, Нина Подгорная находилась вместе с супругом 78-летним Сергеем Подгорным.

В АВАРИИ ПОД ЗАИНСКОМ ПОГИБЛА БЫВШИЙ ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ ИЗ Н. ЧЕЛНОВ В АВТОБУСЕ, КОТОРЫЙ НА ЗАГОРОДНОЙ ТРАССЕ ВРЕЗАЛСЯ В БОЛЬШЕГРУЗ И ЗАГОРЕЛСЯ, НИНА ПОДГОРНАЯ НАХОДИЛАСЬ ВМЕСТЕ С СУПРУГОМ 78-ЛЕТНИМ СЕРГЕЕМ ПОДГОРНЫМ. 4 ИЮЛЯ В СПОРТШКОЛЕ «ОЛИМПИЙСКИЙ», ГДЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ РАБОТАЛА 78-ЛЕТНЯЯ НИНА ПОДГОРНАЯ, ПРОШЛИ ПОМИНКИ. ФОТОГРАФИЯ НИНЫ ФЕДОРОВНЫ ВКЛЮЧЕНА В ЛЕТОПИСЬ СПОРТШКОЛЫ «ОЛИМПИЙСКИЙ». ОНА БЫЛА ОПЫТНЫМ ТРЕНЕРОМ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, УЧИЛА ПЛАВАТЬ 6-ЛЕТНИХ ВОСПИТАННИКОВ СПОРТШКОЛЫ. ЖЕНЩИНА, ПЕРЕЖИВШАЯ ТЯЖЕЛЫЕ ВОЕННЫЕ ГОДЫ И ЗАТОЧЕНИЕ В КОНЦЛАГЕРЕ, УМЕРЛА В МИРНОЕ ВРЕМЯ, С ГОРЕСТЬЮ ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ «ОЛИМПИЙСКОГО».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: