Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани столкнулись трамвай и маршрутный автобус: пострадали 3 человека

Авария произошла в вечерний час пик на улице Декабристов. Водитель автобуса не заметил приближающийся трамвай и протаранил его. Из-за сильного толчка пассажиры автобуса получили травмы.

В КАЗАНИ СТОЛКНУЛИСЬ ТРАМВАЙ И МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС: ПОСТРАДАЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА В ВЕЧЕРНИЙ ЧАС ПИК НА УЛИЦЕ ДЕКАБРИСТОВ. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА НЕ ЗАМЕТИЛ ПРИБЛИЖАЮЩИЙСЯ ТРАМВАЙ И ПРОТАРАНИЛ ЕГО. ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ТОЛЧКА ПАССАЖИРЫ АВТОБУСА ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ. ПОСТРАДАВШИЕ ПАССАЖИРЫ ЕЩЕ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПРИЙТИ В СЕБЯ ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ. ВСЕ ПРОИЗОШЛО НАСТОЛЬКО БЫСТРО, ЧТО ОНИ НЕ УСПЕЛИ СГРУППИРОВАТЬСЯ И УДЕРЖАТЬСЯ НА МЕСТЕ. ПО СЛОВАМ ВАГОНОВОЖАТОГО, ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА СУЩЕСТВЕННО ПРЕВЫСИЛ ДОПУСТИМУЮ СКОРОСТЬ. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА СРАЗУ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. ОН РАССКАЗАЛ, ЧТО СПЕШИЛ НА ПАССАЖИРСКУЮ ОСТАНОВКУ, ПОТОМУ ЧТО ОТСТАВАЛ ОТ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ. ТАКИЕ АВАРИИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ СЛУЧАЮТСЯ ПОСТОЯННО. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ УЖЕ ОКРЕСТИЛИ ЭТОТ ПЕРЕКРЕСТОК МЕСТОМ ТРАДИЦИОННОЙ ВСТРЕЧИ ТРАМВАЕВ И АВТОБУСОВ. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, В ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЭТОЙ АВАРИИ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ РАЗОБРАТЬСЯ СОТРУДНИКАМ ГИБДД. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: