Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Машина «скорой помощи» провалилась в фонтан в парке им. Горького (видео)

По словам очевидцев, спецмашина приехала по вызову: на детской площадке стало плохо человеку. Чтобы развернуться автомобиль дал задний ход и неожиданно провалился под землю.

МАШИНА «СКОРОЙ ПОМОЩИ» ПРОВАЛИЛАСЬ В ФОНТАН В ПАРКЕ ИМ. ГОРЬКОГО (ВИДЕО) ПО СЛОВАМ ОЧЕВИДЦЕВ, СПЕЦМАШИНА ПРИЕХАЛА ПО ВЫЗОВУ: НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СТАЛО ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ. ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬСЯ АВТОМОБИЛЬ ДАЛ ЗАДНИЙ ХОД И НЕОЖИДАННО ПРОВАЛИЛСЯ ПОД ЗЕМЛЮ. ПО СЛОВАМ ВОДИТЕЛЯ, РЯДОМ С ФОНТАНОМ НАХОДИЛОСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, ОДНАКО НИ ОДИН ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ ЕГО. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ. ПОСЛЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО БОЛЬНОГО, ДЛЯ КОТОРОГО ВЫЗЫВАЛИ МЕДИКОВ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ НА ДРУГОЙ МАШИНЕ «СКОРОЙ ПОМОЩИ». СЕЙЧАС ПОДСЧИТЫВАЕТСЯ ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: