Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автомобиль расстреляли из пневматического оружия в Казани

Инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Сафиуллина. При осмотре автомобиля Opel сотрудники полиции обнаружили более шести отметин от пуль: стреляли из пневматического оружия. Владелица машины предположила, что это месть за занятое парковочное место.

АВТОМОБИЛЬ РАССТРЕЛЯЛИ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ В КАЗАНИ ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ ВО ДВОРЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ НА УЛИЦЕ САФИУЛЛИНА. ПРИ ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ OPEL СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ОБНАРУЖИЛИ БОЛЕЕ ШЕСТИ ОТМЕТИН ОТ ПУЛЬ: СТРЕЛЯЛИ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. ВЛАДЕЛИЦА МАШИНЫ ПРЕДПОЛОЖИЛА, ЧТО ЭТО МЕСТЬ ЗА ЗАНЯТОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ПОД ОКНАМИ ЭТОГО ДОМА ПОПАЛИ ПОД ОБСТРЕЛ УЖЕ ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. КРИСТИНА ПРЕДПОЛОЖИЛА, ЧТО, ВОЗМОЖНО, КОГО-ТО ИЗ ЖИЛЬЦОВ НЕ УСТРАИВАЕТ, ЧТО МАШИНЫ ПАРКУЮТСЯ НА ТРОТУАРЕ. ВЕРОЯТНО, ЧТО НАПАДЕНИЯ СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ЭТИМ, ОДНАКО ЭТО ЛИШЬ ВЕРСИЯ. МОМЕНТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЕЧАТЛЕТЬ КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, ЧТО УСТАНОВЛЕНА НА ТОРЦЕ ДОМА. УЩЕРБ ПОКА ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ПОДСЧИТАТЬ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЭТО ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. КРИСТИНА НАДЕЕТСЯ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЛИЦЕЙСКИМ УДАСТСЯ ЗАДЕРЖАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: