Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске бездомного мужчину подозревают в надругательстве над ребенком

Как стало известно из собственных источников, в одном из общежитий города жильцы в общем коридоре обнаружили пьяного бомжа, рядом с которым спал мальчик. По словам соседей, у ребенка есть отклонения в здоровье.

В НИЖНЕКАМСКЕ БЕЗДОМНОГО МУЖЧИНУ ПОДОЗРЕВАЮТ В НАДРУГАТЕЛЬСТВЕ НАД РЕБЕНКОМ КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ СОБСТВЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ, В ОДНОМ ИЗ ОБЩЕЖИТИЙ ГОРОДА ЖИЛЬЦЫ В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ ОБНАРУЖИЛИ ПЬЯНОГО БОМЖА, РЯДОМ С КОТОРЫМ СПАЛ МАЛЬЧИК. ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ, У РЕБЕНКА ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЯ В ЗДОРОВЬЕ. ЛЮДИ НЕМЕДЛЕННО ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ, ОДНАКО ВЫЯСНИТЬ ДЕТАЛИ СЛУЧИВШЕГО НА МЕСТЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ИЗ-ЗА ДИАГНОЗА РЕБЕНОК НИЧЕГО ВНЯТНОГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГ. ЧТО КАСАЕТСЯ БРОДЯГИ, ТО ОН БЫЛ НАСТОЛЬКО ПЬЯН, ЧТО БЫЛ НЕ В СОСТОЯНИИ ЧТО-ЛИБО ОБЪЯСНИТЬ, А ТОЛЬКО ПРОСИЛ ЕДЫ. СЕЙЧАС НАЗНАЧЕНЫ РЯД ЭКСПЕРТИЗ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ СТАНЕТ ЯСНО, БЫЛО ЛИ СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: