Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный водитель попытался сбежать от инспекторов на проспекте Амирхана в Казани

По словам стражей порядка, в салоне «Лады Приоры» водитель ехал вместе с супругой. Увидев полицейские маячки, мужчина свернул на заправку, вместе с пассажиркой они вышли из машины и попытались убежать.

ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПОПЫТАЛСЯ СБЕЖАТЬ ОТ ИНСПЕКТОРОВ НА ПРОСПЕКТЕ АМИРХАНА В КАЗАНИ ПО СЛОВАМ СТРАЖЕЙ ПОРЯДКА, В САЛОНЕ «ЛАДЫ ПРИОРЫ» ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ ВМЕСТЕ С СУПРУГОЙ. УВИДЕВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ МАЯЧКИ, МУЖЧИНА СВЕРНУЛ НА ЗАПРАВКУ, ВМЕСТЕ С ПАССАЖИРКОЙ ОНИ ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ И ПОПЫТАЛИСЬ УБЕЖАТЬ. БЕГЛЕЦОВ ЗАДЕРЖАЛИ. ИНСПЕКТОРЫ УТВЕРЖДАЮТ: ЧТОБЫ НЕ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ, ШОФЕР ДОЛГО СКАНДАЛИЛ, ЕГО РАЗГОРЯЧЕННАЯ СПИРТНЫМ ЖЕНА ДАЖЕ ПЫТАЛАСЬ КИДАТЬСЯ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ С КУЛАКАМИ. УТИХОМИРИТЬ НЕАДЕКВАТНУЮ ПАРОЧКУ УДАЛОСЬ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ. СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ НА АГРЕССИВНУЮ ЖЕНЩИНУ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ СТАЛИ, А ВОТ ПЬЯНОГО АВТОВЛАДЕЛЬЦА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬ ПРАВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: