Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н.Челнах «ролевые игры» закончились поножовщиной

В Набережных Челнах супруги пригласили к себе в гости знакомого - разнообразить свою сексуальную жизнь. Но после того, как фантазии мужа были удовлетворены, он приревновал свою благоверную к новому партнеру.

В Н.ЧЕЛНАХ «РОЛЕВЫЕ ИГРЫ» ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОНОЖОВЩИНОЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ СУПРУГИ ПРИГЛАСИЛИ К СЕБЕ В ГОСТИ ЗНАКОМОГО - РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. НО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ФАНТАЗИИ МУЖА БЫЛИ УДОВЛЕТВОРЕНЫ, ОН ПРИРЕВНОВАЛ СВОЮ БЛАГОВЕРНУЮ К НОВОМУ ПАРТНЕРУ. ИДЕЯ ВНЕСТИ ИЗЮМИНКУ В ИНТИМНУЮ ЖИЗНЬ ПРИШЛА МУЖУ, - РАССКАЗЫВАЕТ ЕЛЕНА. ОН ПОЗВАЛ В ГОСТИ СВОЕГО ЗНАКОМОГО - 53-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ МАМАДЫША. ПОСЛЕ СОВМЕСТНО РАСПИТОГО АЛКОГОЛЯ ТРОИЦА ИЗ КУХНИ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ В СПАЛЬНЮ. ПОСЛЕ БЛИЗОСТИ СУПРУГА ОБУЯЛА РЕВНОСТЬ, - ВСПОМИНАЕТ ЖЕНЩИНА, - ОН СХВАТИЛ КУХОННЫЙ НОЖ И НАНЕС ВТОРОМУ МУЖЧИНЕ НЕСКОЛЬКО УДАРОВ. ГОСТЬ УПАЛ БЕЗ СОЗНАНИЯ. СУПРУГИ ВЫЗВАЛИ МЕДИКОВ, НО ПРИБЫВШЕЙ БРИГАДЕ «СКОРОЙ» ОСТАВАЛОСЬ ЛИШЬ КОНСТАТИРОВАТЬ СМЕРТЬ МУЖЧИНЫ И ПОЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ. РЕВНИВЫЙ МУЖ НЕ СТАЛ ОТПИРАТЬСЯ И СОЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: