Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

18-летний юноша на «Ладе» устроил серьезное ДТП на парковке ТЦ

Молодой человек и его пассажир едва не пробили головами лобовое стекло.

Серьезное ДТП произошло на парковке торгового центра на пр. Победы в Казани прошлым вечером. На переполненной автостоянке водитель «Лады» 13 модели на огромной скорости врезался во внедорожник KIA Mohave.

Судя по повреждениям, ни водитель «Лады», ни сидевший впереди пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. Молодые люди головами разбили лобовое стекло. При этом водитель сломал руль грудной клеткой. Пострадавшие не захотели ехать в больницу.

На кузове разбитой «Лады» была надпись на латыни, которая переводится как: «Я сделал все, что мог. Пусть те, кто сможет, сделают лучше». «Талантливый» юноша в самом деле сделал все, что мог: на переполненной парковке с узкими дорожками для проезда разогнался и основательно разбил свою и чужую машины.

По словам очевидцев, в салоне «Лады» находились нетрезвые друзья водителя. Видимо, 18-летний неопытный автомобилист решил похвастаться перед товарищами скоростными возможностями своей машины. Но почему-то он выбрал для этого территорию парковки торгового центра. Когда перед «Ладой» появился внедорожник, затормозить, конечно, не получилось. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: