Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

18-летний казанец ограбил квартиру на Четаева, найдя ключи в почтовом ящике

Против молодого человека завели уголовное дело.

Уголовным делом по статье о краже группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище закончился визит 18-летнего юноши в одну из квартир на ул. Четаева. Он признал вину. В краже участвовал неустановленный подельник. Об этом сообщает прокуратура РТ.

По данным следствия, все произошло ночью 26 марта. Юноша и неустановленное лицо проникли в жилище и украли микроволновую печь за 3,5 тысячи рублей. После этого преступники скрылись. Обвиняемый заявил, что нашел ключи от квартиры в почтовом ящике.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в Ново-Савиновский райсуд.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: