Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

День рождения отмечает народная артистка РФ и РТ Зиля Сунгатуллина

День рождения отмечает народная артистка РФ и РТ Зиля Сунгатуллина

За 36 лет работы оперная прима исполнила свыше 30 главных партий в русском, западном классическом и национальном репертуаре.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ НАРОДНАЯ АРТИСТКА РФ И РТ ЗИЛЯ СУНГАТУЛЛИНА ЗА 36 ЛЕТ РАБОТЫ ОПЕРНАЯ ПРИМА ИСПОЛНИЛА СВЫШЕ 30 ГЛАВНЫХ ПАРТИЙ В РУССКОМ, ЗАПАДНОМ КЛАССИЧЕСКОМ И НАЦИОНАЛЬНОМ РЕПЕРТУАРЕ. ЗИЛЯ СУНГАТУЛЛИНА ЯВЛЯЕТСЯ ПЕДАГОГОМ, ПРОФЕССОРОМ И НАСТАВНИКОМ МОЛОДЕЖИ, ОБУЧАЮЩЕЙСЯ В КАЗАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ. ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ РАБОТЫ ПЕВИЦА ВЫРАСТИЛА НЕМАЛО УЧЕНИКОВ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАЗАНСКУЮ ВОКАЛЬНУЮ ШКОЛУ НА ПЛОЩАДКАХ СТРАНЫ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ И СЦЕНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПОМОГЛИ ПЕВИЦЕ ВЫСТУПАТЬ В РОЛЯХ САМОГО РАЗНОГО ПЛАНА, А ВСЕ ЕЕ РАБОТЫ ОТМЕЧЕНЫ ВЫСОКИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И МАСТЕРСТВОМ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗИЛЯ СУНГАТУЛЛИНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ВО МНОГИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ И ФЕСТИВАЛЯХ, КАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ. НЕДАВНО АКТРИСА ДАЛА МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ МУЗЫКАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ СМЕНЫ ФЕСТИВАЛЯ «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» В БАХЧИСАРАЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: