Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Студенты Казани исполнят бальные танцы

Студенты Казани исполнят бальные танцы

20 февраля в 17:00 в ДК им. Гайдара состоится студенческий бал-маскарад. Все учащиеся вузов, которые хотели бы почувствовать себя настоящими князьями и княгинями, королями и королевами, боярами и боярынями, могут принять участие.

СТУДЕНТЫ КАЗАНИ ИСПОЛНЯТ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ 20 ФЕВРАЛЯ В 17:00 В ДК ИМ. ГАЙДАРА СОСТОИТСЯ СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ-МАСКАРАД. ВСЕ УЧАЩИЕСЯ ВУЗОВ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ КНЯЗЬЯМИ И КНЯГИНЯМИ, КОРОЛЯМИ И КОРОЛЕВАМИ, БОЯРАМИ И БОЯРЫНЯМИ, МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ. ОРГАНИЗАТОРОМ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫСТУПИЛО МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РТ.  НА БАЛ ПРИЕДУТ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДРЕСС-КОД ДЛЯ УЧАСТНИКОВ - ЭТО БАЛЬНЫЕ ИЛИ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДАМ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ КАВАЛЕРОВ. ПОМИМО КЛАССИЧЕСКИХ ТАНЦЕВ, ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВЕДУТ КОНКУРСЫ ПО РАЗЛИЧНЫМ НОМИНАЦИЯМ, ТАКИМ КАК САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРА, САМАЯ АКТИВНАЯ, САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ. ГЛАВНАЯ НОМИНАЦИЯ - КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА БАЛА. ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ СЕРТИФИКАТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: