Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани кураторы Британского музея Виктории и Альберта проведу мастер-классы

В Казани кураторы Британского музея Виктории и Альберта проведу мастер-классы

21 мая в рамках выставки Британского музея Виктории и Альберта при поддержке исполнительного комитета Казани стартует образовательная программа V&A Jameel Prize 3.

В КАЗАНИ КУРАТОРЫ БРИТАНСКОГО МУЗЕЯ ВИКТОРИИ И АЛЬБЕРТА ПРОВЕДУ МАСТЕР-КЛАССЫ 21 МАЯ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БРИТАНСКОГО МУЗЕЯ ВИКТОРИИ И АЛЬБЕРТА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА КАЗАНИ СТАРТУЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА V&A JAMEEL PRIZE 3. V&A JAMEEL PRIZE 3 &ndash ЭТО СЕРИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ И ЛЕКЦИЙ, КОТОРЫЕ ПРОВЕДУТ КУРАТОРЫ МУЗЕЯ, ДИЗАЙНЕРЫ И ХУДОЖНИКИ-ФИНАЛИСТЫ ПРЕМИИ JAMEEL PRIZE 3, КОНКУРС СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА И ДИЗАЙНА, ВДОХНОВЛЕННЫЙ ИСЛАМСКОЙ ТРАДИЦИЕЙ. 21 МАЯ В КАЗАНИ ТИМ СТЭНЛИ, СТАРШИЙ КУРАТОР КОЛЛЕКЦИИ ИСКУССТВА БЛИЖНЕГО ВОСТОКА В V&A, РАССКАЖЕТ ОБ ИСТОРИИ МУЗЕЯ И ЕГО ЗАДАЧАХ, А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТ КОЛЛЕКЦИЮ ИСКУССТВА ИСЛАМА. ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ЖЕ ДНЯ ПРОЙДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ ФИНАЛИСТОВ ПРЕМИИ ЭДЖЕ И АЙШЕ ЭГЕ, ТУРЕЦКИХ ФЭШН-ДИЗАЙНЕРОВ МАРКИ DICE KAYEK И ХУДОЖНИКА ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА ФАИГА АХМЕДА. МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОЙДУТ В ЦЕНТРЕ «ЭРМИТАЖ-КАЗАНЬ». 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: