Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Театр «Созвездие-Йолдызлык» отправляется на гастроли

Театр «Созвездие-Йолдызлык» отправляется на гастроли

В связи с запретом на эксплуатацию Алафузовского театра по причине нарушения требований пожарной безопасности, коллектив Республиканского молодежного музыкального театра «Созвездие-Йолдызлык» начинает гастроли по Татарстану.

ТЕАТР «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ГАСТРОЛИ В СВЯЗИ С ЗАПРЕТОМ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ АЛАФУЗОВСКОГО ТЕАТРА ПО ПРИЧИНЕ НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, КОЛЛЕКТИВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МОЛОДЕЖНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» НАЧИНАЕТ ГАСТРОЛИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ФЕВРАЛЕ И МАРТЕ ТЕАТР ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ТЕТЮШЫ, СТАРОЕ ДРОЖЖАНОЕ, БУИНСК, ЧИСТОПОЛЬ, ЕЛАБУГУ И ДРУГИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ РЕСПУБЛИКИ. НЕСМОТРЯ НА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ СО ЗДАНИЕМ ТЕАТРА, «СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК» НЕ ОТМЕНИЛ ЗАЯВЛЕННЫЕ РАНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, А ПЕРЕНЕС СВОИ СПЕКТАКЛИ НА ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ ГОРОДА. ТРУППА ПРИСТУПИЛА К РЕПЕТИЦИЯМ НОВОГО СПЕКТАКЛЯ ПО ПЬЕСЕ МАРТИНА МАКДОНАХА. КАК СООБЩАЕТ РЕЖИССЕР ТЕАТРА ЭДУАРД САЖИН, ЭТО БУДЕТ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В ЖАНРЕ РОК». ДАТА ПРЕМЬЕРЫ ПОКА НЕ ОБОЗНАЧЕНА.  НЕПРОСТУЮ СИТУАЦИЮ СО ЗДАНИЕМ ТЕАТРА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: