Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В День семьи жителей и гостей города ждет большой праздник в Центре семьи «Казан»

8 июля в 17:00 для жителей и гостей столицы Татарстана в Центре семьи «Казан» состоится праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В День семьи жителей и гостей города ждет большой праздник в Центре семьи «Казан» 8 июля в 17:00 для жителей и гостей столицы Татарстана в Центре семьи «Казан» состоится праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба мэрии Казани. На площадке перед «Чашей» пройдет торжественная церемония чествования отличившихся семей Казани. Также гостей праздника будут ждать конкурсы с призами, концертная программа, кинопоказ под открытым небом и мини-сабантуй. Традиционным событием Дня семьи, любви и верности во всех уголках России становится церемония вручения медали за любовь и верность. В Казани 8 июля торжественно наградят 10 супружеских пар, которые прожили в браке более 25 лет и внесли значительный вклад в развитие различных областей: от медицины, спорта и науки до культуры и искусства. В рамках праздника будет организована обширная развлекательная программа с несколькими интерактивными зонами для детей и взрослых. Так, на сцене под открытым небом развернется концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. Для любителей активных видов отдыха будут организованы такие необычные подвижные игры, как ого-фрисби, твистер, дженга и петанг. Также гости праздника смогут сразиться в современные настольные игры, проверить свои знания в интеллектуальной битве и викторинах, принять участие в разнообразных конкурсах и выиграть призы от организаторов праздника. А для самых юных казанцев будут работать костюмированные аниматоры, аквагрим и мастер-классы. Кроме того, на набережной Казанки пройдет мини-сабантуй с национальными татарскими играми, подарками и семейными конкурсами. На празднике найдется занятие и для самых творческих натур: дети вместе с родителями превратятся в настоящих художников и нарисуют огромную 30-метровую картину на тему праздника.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: