Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани проходит персональная выставка известного фотожурналиста Рамиля Гали

Фотоработы выставлены в зале «Манеж» Казанского Кремля. Рамиль Гали публиковался в республиканской печати, работал в журналистском пуле Владимира Путина, в столичной прессе и сделал немало зарисовок на тему шоу-бизнеса.

В КАЗАНИ ПРОХОДИТ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ИЗВЕСТНОГО ФОТОЖУРНАЛИСТА РАМИЛЯ ГАЛИ ФОТОРАБОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В ЗАЛЕ «МАНЕЖ» КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ. РАМИЛЬ ГАЛИ ПУБЛИКОВАЛСЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПЕЧАТИ, РАБОТАЛ В ЖУРНАЛИСТСКОМ ПУЛЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА, В СТОЛИЧНОЙ ПРЕССЕ И СДЕЛАЛ НЕМАЛО ЗАРИСОВОК НА ТЕМУ ШОУ-БИЗНЕСА. 60 УНИКАЛЬНЫХ РАБОТ РИСУЮТ МЕТАМОРФОЗЫ РЕСПУБЛИКИ В ЛИЦАХ И СОБЫТИЯХ - ЗДЕСЬ И ПРИЕЗД РУДОЛЬФА НУРИЕВА, СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ ГАТЫ КАМСКОГО, ДАМЫ С ОТБОЙНЫМИ МОЛОТКАМИ И БОЛГАРСКИЕ РУИНЫ. СЕГОДНЯШНИЙ КАЗАНСКИЙ СЛЕД ГАЛИ - ЭТО ОТСЫЛКА К 90-М ГОДАМ XX ВЕКА, КОГДА ЛИХОЕ ВРЕМЯ НЕ ОБОШЛО СТОРОНОЙ И ТАТАРСТАН. НА ВЫСТАВКЕ НЕТ НИЧЕГО ИЗ СЕРИИ О ШОУ-БИЗНЕСЕ, О КОТОРОМ АВТОР МОЖЕТ РАССКАЗЫВАТЬ МНОГО. ДО СИХ ПОР ПОМНИТ, КАК ПОДДЕЛАЛ АККРЕДИТАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КАЗАНСКИЙ КОНЦЕРТ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ НАЧАЛА 90-Х. ФОТО АРТИСТКИ БЫЛО СДЕЛАНО НА ЦВЕТНУЮ ПЛЕНКУ. ПОДРОБНЕЕ - В МАТЕРИАЛЕ ДМИТРИЯ ПИВОВАРОВА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ТАТАРСТАНЕ ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: