Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В театре им. Тинчурина готовят спектакль «Я всю жизнь тебя жду»

Необыкновенная история чистой и печальной любви простого библиотекаря и обычного лесника заставит задуматься и в тоже время улыбнуться зрителей, которые посмотрят спектакль под названием «Я всю жизнь тебя жду».

В ТЕАТРЕ ИМ. ТИНЧУРИНА ГОТОВЯТ СПЕКТАКЛЬ «Я ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ЖДУ» НЕОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ ЧИСТОЙ И ПЕЧАЛЬНОЙ ЛЮБВИ ПРОСТОГО БИБЛИОТЕКАРЯ И ОБЫЧНОГО ЛЕСНИКА ЗАСТАВИТ ЗАДУМАТЬСЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ УЛЫБНУТЬСЯ ЗРИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОСМОТРЯТ СПЕКТАКЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ «Я ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ЖДУ». ПОСТАНОВКА ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ И ЗАСЛУЖЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ ИСКУССТВ ТАТАРСТАНА РАШИДА ЗАГИДУЛЛИНА БУДЕТ ПОКАЗАНА В ТЕАТРЕ ИМЕНИ ТИНЧУРИНА В КОНЦЕ МАЯ. В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ ЗРИТЕЛИ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ В СУДЬБЕ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ АДИЛИ, КОТОРАЯ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ ТЕРЯЕТ РОДИТЕЛЕЙ, ВО ВЗРОСЛОМ - ЕЕ БРОСАЕТ МУЖ, С РАБОТЫ УВОЛЬНЯЮТ, А ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ И УЕЗЖАЕТ. КТО ПРОТЯНЕТ РУКУ ПОМОЩИ НЕСЧАСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ, СТАНЕТ ИЗВЕСТНО НА ПОКАЗЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: