Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани стартовала республиканская акция «Музейная весна Татарстана-2018»

В национальном музее стартовал комплекс мероприятий для всей семьи - это творческие встречи, мастер-классы, а маленькие посетители могут посидеть в избе-читальне.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «МУЗЕЙНАЯ ВЕСНА ТАТАРСТАНА-2018» В НАЦИОНАЛЬНОМ МУЗЕЕ СТАРТОВАЛ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ - ЭТО ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ, МАСТЕР-КЛАССЫ, А МАЛЕНЬКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ МОГУТ ПОСИДЕТЬ В ИЗБЕ-ЧИТАЛЬНЕ. В РАМКАХ АКЦИИ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ПРОШЛА «БИБЛИОНОЧЬ», ПОСВЯЩЕННАЯ ПРОПАГАНДЕ ЧТЕНИЯ И РОЛИ КНИГИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ. БОЛЕЕ 1,5 МУЗЕЙНЫХ ПЛОЩАДОК РОССИИ ОТКРЫЛИ СВОИ ДВЕРИ В РАМКАХ АКЦИИ «БИБЛИОНОЧЬ» - МУЗЕИ В ЭТОТ ДЕНЬ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО И ПОЧТИ ДО ПОЛУНОЧИ. «БИБЛИОНОЧЬ» СТАРТОВАЛА В ПОЛДЕНЬ С МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 105-ЛЕТИЮ СЕРГЕЯ МИХАЛКОВА. АКЦИЯ «МУЗЕЙНАЯ ВЕСНА ТАТАРСТАНА» ЕЩЕ РАЗ ДЕМОНСТРИРУЕТ МУЗЕЙНЫЕ ПРОСТРАНСТВА КАК ЦЕНТРЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ И ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕОБРАЗНОЙ РЕПЕТИЦИЕЙ ПЕРЕД ВСЕМИРНОЙ АКЦИЕЙ «НОЧЬ В МУЗЕЕ», В РАКАХ КОТОРОЙ БУДУТ РАБОТАТЬ КРУПНЕЙШИЕ МУЗЕИ РОССИИ И ЕВРОПЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УЛИЦУ ОЛЕГА КОШЕВОГО ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРУЮТ В КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: