Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани развивается новое направление искусства – бэби-театр

Особенность этого направления заключается в том, что спектакли рассчитаны на детей, которым нет и года. Минимум слов, максимум эмоций, яркие декорации - даже самым маленьким зрителям театра будет понятно и интересно. В конце июня свою первую постановку в новом ключе покажет ТЮЗ.

В КАЗАНИ РАЗВИВАЕТСЯ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ИСКУССТВА – БЭБИ-ТЕАТР ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО СПЕКТАКЛИ РАССЧИТАНЫ НА ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ НЕТ И ГОДА. МИНИМУМ СЛОВ, МАКСИМУМ ЭМОЦИЙ, ЯРКИЕ ДЕКОРАЦИИ - ДАЖЕ САМЫМ МАЛЕНЬКИМ ЗРИТЕЛЯМ ТЕАТРА БУДЕТ ПОНЯТНО И ИНТЕРЕСНО. В КОНЦЕ ИЮНЯ СВОЮ ПЕРВУЮ ПОСТАНОВКУ В НОВОМ КЛЮЧЕ ПОКАЖЕТ ТЮЗ. БЕБИ-ТЕАТР ПРИШЕЛ В РОССИЮ СОВСЕМ НЕДАВНО, И ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ. В ЭТОМ ГОДУ КАЗАНСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ РЕШИЛ НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И ЗАПУСТИТЬ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО ПРОЕКТОВ. АКТЕРАМ ТЕАТРА ПРИХОДИТСЯ НЕЛЕГКО, ИГРАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ КУДА СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ПРИЗНАЮТСЯ ОНИ. НУЖНО БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ И МЕНЬШЕ ФРАЗ. ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ НОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ СОСТОИТСЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: