Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Национальный музей РТ отмечает 122-летие

Национальный музей РТ отмечает 122-летие

Посетителей музея ждет праздничная программа. 5 апреля по случаю праздника вход в музей бесплатный, сообщает Министерство культуры РТ.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ РТ ОТМЕЧАЕТ 122-ЛЕТИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МУЗЕЯ ЖДЕТ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА. 5 АПРЕЛЯ ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИКА ВХОД В МУЗЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ, СООБЩАЕТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РТ. ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА НАЧНЕТСЯ С ВЫСТАВКИ «С ЕГО КОЛЛЕКЦИИ НАЧИНАЛСЯ МУЗЕЙ», ПОСВЯЩЕННАЯ А.Ф. ЛИХАЧЕВУ И ПРЕДМЕТАМ ИЗ ЕГО КОЛЛЕКЦИИ. ГОСТИ СМОГУТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В МАСТЕР-КЛАССАХ ПО СОЗДАНИЮ ГЛИНЯНОГО СОСУДА, БУЛГАРСКИХ УКРАШЕНИЙ, ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЗЕЯ, А ТАКЖЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА. В МУЗЕЙНОМ ФОТОСАЛОНЕ МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ФОТО НА ПАМЯТЬ В НАРЯДЕ XIX ВЕКА. ЮНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЖДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С МУЗЕЙНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ МИСТЕРОМ ДИЕЗОМ.ТАКЖЕ ПРОЙДЕТ РОЛЕВАЯ ИГРА ОТ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКОГО КЛУБА «ВИТЯЗЬ». СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТРАДИЦИОННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ДНИ ДАРЕНИЙ» И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АКЦИИ, ПРИНЕСШИХ В МУЗЕЙ САМЫЙ ДРЕВНИЙ, САМЫЙ РЕДКИЙ ИЛИ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРЕДМЕТ. «ВЫСТАВКА ДАРОВ – 2017» БУДЕТ РАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ. ФОТО: TONKOSTI.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: