Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани выступят более 60 лучших исполнителей джаза со всего мира

В Казани пройдет X Международный фестиваль импровизационной музыки «Jazz в усадьбе Сандецкого». Юбилейный форум соберет свыше 60 выдающихся исполнителей из России, США, Германии, Словакии, Израиля, Армении и Украины, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В КАЗАНИ ВЫСТУПЯТ БОЛЕЕ 60 ЛУЧШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДЖАЗА СО ВСЕГО МИРА В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМПРОВИЗАЦИОННОЙ МУЗЫКИ «JAZZ В УСАДЬБЕ САНДЕЦКОГО». ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ СОБЕРЕТ СВЫШЕ 60 ВЫДАЮЩИХСЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИЗ РОССИИ, США, ГЕРМАНИИ, СЛОВАКИИ, ИЗРАИЛЯ, АРМЕНИИ И УКРАИНЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ КАЗАНИ. ФЕСТИВАЛЬ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕМ МИГЕЛЯ АНЖЕЛО И БЭНДА «IMMIGRANTS» (США). ГОСТЕЙ ПЕРВОГО ВЕЧЕРА ЖДЕТ НАСТОЯЩАЯ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ФЕЕРИЯ – ЯРКОЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ, СОСТАВЛЕННОЕ ИЗ РИТМОВ БОЛЕРО И САЛЬСЫ, ОПЕРНОГО ВОКАЛА И ПОП-МУЗЫКИ, ЛАТИНСКОГО ФОЛКА И ЭЛЕКТРОННОГО САУНДА. В ЭТОМ ГОДУ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПОДГОТОВИЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММУ: БУДЕТ И СОВРЕМЕННЫЙ NEW YORK MAINSTREAM, И ФАНК, И ЛАТИНО, И СВОЕОБРАЗНЫЙ «РЕТРОСТИЛЬ» И СВИНГ. ТАКЖЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ КАЗАНЦЫ УСЛЫШАТ АРМЯНСКИЕ МОТИВЫ В ИМПРОВИЗАЦИЯХ МАНУКА ГАЗАРЯНА, ЧЕШСКИЙ ФОЛЬКЛОР – ОТ РАДОВАНА ТАРИШКИ, ЕВРЕЙСКИЕ ИНТОНАЦИИ – ОТ ДЖЕЙКА ПИСАКА, АФРИКАНСКУЮ СТИЛИСТИКУ ОТ АЛЕКСА РОСТОЦКОГО, РУССКУЮ ТЕМУ У АРКАДИЯ ШИЛКЛОПЕРА, КРЫМСКО-ТАТАРСКУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ «ИСТОРИЮ» ОТ ЭНВЕРА ИЗМАЙЛОВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: