Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

В агропромышленном парке «Казань» прошел военный концерт для жителей города

В канун дня Победы Агропромышленный парк «Казань» порадовал своих покупателей не только низкими ценами, но и концертом «Песни военных лет».

В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ПАРКЕ «КАЗАНЬ» ПРОШЕЛ ВОЕННЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА В КАНУН ДНЯ ПОБЕДЫ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК «КАЗАНЬ» ПОРАДОВАЛ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ТОЛЬКО НИЗКИМИ ЦЕНАМИ, НО И КОНЦЕРТОМ «ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ». ГОСТИ СМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО ЗАКУПИТЬ К ПРАЗДНИКУ СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ ОТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КАЧЕСТВО КОТОРЫХ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ, НО И ПОСЛУШАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ, ЛАУРЕАТОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОНКУРСОВ. НЕКОТОРЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ МЫ ПОПРОСИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ ОБ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ПАРКЕ «КАЗАНЬ».  ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: