Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

В Татарстане стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель»

В Татарстане стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель», которая призвана стимулировать активность молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность. Участником образовательной программы могут стать жители республики в возрасте от 18 до 30 лет. Программа рассчитана и на тех, кто уже имеет свой бизнес, и на тех, кто только планирует открыть свое дело.

В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛА ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛА ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», КОТОРАЯ ПРИЗВАНА СТИМУЛИРОВАТЬ АКТИВНОСТЬ МОЛОДЕЖИ В СФЕРЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПУТЕМ ВОВЛЕЧЕНИЯ ИХ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. УЧАСТНИКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МОГУТ СТАТЬ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ. ПРОГРАММА РАССЧИТАНА И НА ТЕХ, КТО УЖЕ ИМЕЕТ СВОЙ БИЗНЕС, И НА ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО. ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ, НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ И ПРОЙТИ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРАЯ ВЫЯВИТ ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА И ОПРЕДЕЛИТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. ИДЕИ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ С БИЗНЕС-ТРЕНЕРАМИ И ЭКСПЕРТАМИ РЕГИОНА В РАМКАХ СЕРИИ ТРЕНИНГОВ И МАСТЕР-КЛАССОВ. В ФИНАЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ УЧАСТНИКИ РАЗРАБОТАЮТ БИЗНЕС-МОДЕЛЬ СВОЕЙ ИДЕИ, А ДЕЙСТВУЮЩИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОМОГУТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ, СООБЩИЛИ В МИНЭКОНОМИКИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: