20 марта 202514:44
В Челнах рабочего «намотало» на станок – его увезли на скорой
Пострадавший доставлен в больницу, следователи выясняют обстоятельства ЧП.
Сегодня в одном из предприятий Набережных Челнов произошло чрезвычайное происшествие – рабочего затянуло в станок, в результате чего он получил серьезную травму руки, сообщают Челнинские Известия.
На место срочно вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила пострадавшего в БСМП. Врачи провели экстренную операцию. Информации о его текущем состоянии пока нет.
Также на предприятие прибыла следственная группа, которая устанавливает обстоятельства происшествия. Специалистам предстоит выяснить, были ли соблюдены меры безопасности при работе с оборудованием.
Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах рабочий погиб при производстве бетона. В настоящее время проводится проверка соблюдения законодательства в сфере охраны труда.
Фото: Freepik