15 и 18 марта в Казани пустят дополнительные поезда до аэропорта
Маршрут будет следовать без остановок.
В Казани в связи с проведением крупных концертов в МВЦ «Казань Экспо» 15 и 18 марта назначены дополнительные пригородные поезда в аэропорт.
Как сообщили в пресс-службе АО «Содружество», дополнительные электрички помогут жителям и гостям города удобно добраться до концертной площадки и вернуться обратно.
Электричка №7602 отправится со станции Казань в 18:04 и прибудет на станцию Аэропорт в 18:24. В обратном направлении поезд №7603 выедет в 21:42, а в Казани окажется в 22:08. Маршрут будет следовать без остановок.
Подробную информацию о движении поездов можно узнать на сайте пригородной пассажирской компании, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или по телефону +7(937)625-04-33 (звонки принимаются круглосуточно).
Ранее мы писали, что в Казани проезд в автобусе №30 сделали бесплатным в честь Рамадана. Акция стартовала в 6:00.