10 марта 202513:28

Пострадавшие на улице Вишневского были экстренно госпитализированы

Среди них оказалась и 12-летняя девочка, которая в настоящее время находится на лечении в ДРКБ.

После дорожно-транспортного происшествия на улице Вишневского в Казани, пострадавшие были доставлены в городскую клиническую больницу №7. Среди них, по информации Минздрава, 11 человек получили различные травмы, двое из которых отказались от госпитализации.

«Нам доставили в больницу 8 человек. Тяжёлых пациентов в критическом состоянии нет. Все пациенты в легкой или средней степени тяжести», – рассказал заведующий приемно-диагностическим отделением городской клинической больницы №7 Казани Рагим Насибов.

Девять человек с травмами средней степени тяжести были госпитализированы. Среди них оказалась и 12-летняя девочка, которая в настоящее время находится на лечении в ДРКБ.

Ранее мы писали, что в Казани такси въехало в автобусную остановку. В аварии пострадали одиннадцать людей, экстренные службы на месте.