10 марта 202512:20

В Казани задержаны грабители, напавшие на молодого человека

Они ранее уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления.

undefinedВечером в Советском районе Казани произошел уличный грабеж. 19-летний житель города сообщил полиции, что двое неизвестных напали на него и отобрали сумку с личными вещами, после чего скрылись.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Гвардейский» вместе с коллегами из отделения грабежей и разбоев провели розыскные действия и задержали двух местных жителей, которые признали свою вину в совершении преступления.

Злоумышленники, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности за имущественные преступления, теперь находятся под стражей. Продолжается расследование уголовного дела по статье «Грабеж».

Ранее мы писали, что в Казани задержали молодого человека, ограбившего женщину на улице. Подозреваемый отобрал у 32-летней жительницы Казани сумку с личными вещами.