07 марта 202518:50

8 марта в Казани будут запущены дополнительные электрички до аэропорта

Это мера связана с концертом, который пройдет в МВЦ «Казань Экспо».

undefinedНа Международный женский день, 8 марта, из Казани в аэропорт будут запущены дополнительные пригородные поезда. Это мера связана с концертом, который пройдет в МВЦ «Казань Экспо».

Электричка №7602 отправится от станции Казань в 16:56 и прибудет на станцию Аэропорт в 17:21. Возвращение состава №7603 запланировано на 22:25, прибытие в Казань – в 22:46.

Сообщается, что поезда будут курсировать без остановок по промежуточным станциям. Дополнительную информацию о расписании и маршрутах можно получить на сайте пригородной пассажирской компании, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или по телефону службы поддержки, который работает круглосуточно.

Ранее мы писали, что стала известна дата закрытия ледовой переправы между Аракчино и Верхним Услоном. На данный момент переправа продолжает функционировать в обычном режиме.