06 марта 202516:49

В Казани остановлено движение троллейбусов №6 и №9

Причиной стало повреждение контактной сети на улице Первомайской, в направлении Борисково.

undefinedВ Казани произошло временное прекращение движения троллейбусов на маршрутах №6 и №9. Причиной стало повреждение контактной сети на улице Первомайской, в направлении Борисково. Об этом сообщил «Метроэлектротранс».

Изменения также коснулись других маршрутов: троллейбусы маршрута №8 теперь следуют через Речной порт, в то время как маршрут №12 временно выполняет функции маршрута №5.

Ремонтные бригады уже приступили к работам по восстановлению контактной сети, чтобы как можно скорее восстановить движение троллейбусов по привычным маршрутам.

Ранее мы писали, что Казань усиливает контроль за электросамокатами. Теперь арендовать электросамокат можно только после тщательной верификации данных пользователя.

Фото: Татар-информ.