03 марта 202516:45

УНИКС намерен прервать серию поражений в игре со столичным клубом МБА-МАИ

Матч состоится 4 марта

undefinedС этой московской командой казанские баскетболисты встречались 9 раз, не потерпев от неё ни одного поражения. В последний раз татарстанцы мерялись силами с данным коллективом в январе наступившего года.

УНИКС не встретил серьёзного сопротивления со стороны хозяев арены. Они были повержены с результатом 94:66.

Лавры лучшего игрока снискал Джален Рэйнольдс, который набрал 19 очков и совершил 5 подборов. Не менее продуктивно выступил его земляк Маркос Найт с показателями, соответственно, 17 и 4.

В турнирной таблице чемпионата Единой лиги ВТБ МБА-МАИ занимает девятое место. В его активе только 12 побед.

УНИКС идёт третьим, пропустив вперёд себя ЦСКА (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург), которые имеют на два поражения меньше по сравнению с казанцами (5 против 7). Именно этим соперникам татарстанцы уступили в двух последних встречах.

Ранее ЦСКА нанёс БК УНИКС седьмое поражение в сезоне.

Фото: БК УНИКС