На третьем сборе «Рубин» сыграет с КНДР
Всего предстоят три матча.
Новый тренировочный процесс команда с берегов Волги проведёт снова в Турции. Именно там команда продолжит подготовку к весенней части чемпионата МИР-РПЛ.
14 февраля «Рубин» ожидает международный поединок. Он сыграет с национальной командой Корейской Народно-Демократической Республики. В рейтинге ФИФА на конец прошлого года она занимала 115-е место.
18 февраля казанцы сыграют с ФК «Сочи». Год назад черноморский коллектив покинул элитный дивизион, перебравшись в МЕЛБЕТ-Первая лига, соперничая в ней с другими татарстанскими командами «КАМАЗ» (Набережные Челны) и «Нефтехимик» (Нижнекамск).
22 февраля «Рубину» предстоит встреча с клубом из отечественной РПЛ. Правда, команда «Оренбург» является аутсайдером, занимая в таблице последнее место.
Отметим, что казанцы не могут победить на зимних сборах уже два последних матча подряд. Перед этим были одержаны две победы. Один поединок против сербской «Воеводины» был отменён из-за дождя.
Ранее мы писали, что «Рубин» потерпел первое поражение на сборе в Турции. Казанцев огорчил «Нефтчи» 1:0.
Фото: ФК «Рубин»