В Апастовском районе лепят снежные фигуры к Новому году
К созданию скульптур присоединились ученики средней школы.
Жители Апастовского района активно готовятся к встрече Нового года. Улицы и парки украшают мерцающими огнями, а местные жители лепят из снега скульптуры, чтобы создать праздничную атмосферу.
В Центральном парке культуры и отдыха кипит работа. Сотрудники организаций, школьники и просто неравнодушные жители района участвуют в коллективной работе.
«Сегодня мы с коллегами из детского сада «Радуга» делаем змею. Она носит тюбетейку, ведь наш детский сад воспитывает детей в национальном духе», — рассказала Алёна Майданова.
К созданию скульптур присоединились ученики Апастовской средней школы.
«Мы украшаем парк, главный центр нашего Апастова. Лепка фигур не только украшает наш район, но и учит нас трудолюбию», — поделился десятиклассник Камиль Усманов.
Праздничное настроение в районе с каждым днем становится сильнее. Новогодние украшения и снежные фигуры радуют жителей и создают сказочную атмосферу.
Подробнее – в сюжете.
Ранее мы писали, что в Челнах установили сказочные кормушки для птиц и белок в парке ГЭС. На данный момент в парке установлены две кормушки.