В Татарстане росгвардейцы присоединились к всероссийской акции «С любовью к маме»
В канун праздника они написали письма своим мамам.
Военнослужащие специального моторизованного полка Приволжского округа Росгвардии, проходящие службу по призыву в Казани, присоединились к всероссийской акции «С любовью к маме», приуроченной к Дню матери. Ежегодная акция стала доброй традицией в подразделениях Росгвардии, дислоцированных в Казани.
В канун праздника солдаты с теплотой написали письма своим мамам. Украшенные символикой акции листы бумаги заполнили искренние слова любви и благодарности. Эти письма разлетятся по всей России, доставив матерям радость и нежность, которую невозможно заменить электронными сообщениями.
«Я помню, как мама рассказывала о письмах, которые получала от отца, когда он служил в армии. Она всегда радовалась им. Надеюсь, моё письмо тоже станет для неё сюрпризом», — поделился рядовой Ильшат Михояров.
Военнослужащие признаются, что для них написать бумажное письмо — это способ выразить особую благодарность матерям, которые поддерживают их даже на расстоянии. Акция напоминает, что простые слова любви, запечатлённые на бумаге, остаются вечной ценностью.
Ранее мы писали, что Рустам Минниханов отметил что: «Мама — это святой человек». Он напомнил, что 29 ноября в республике будет отмечаться День государственного флага Татарстана.
Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по РТ