Межрайонная налоговая инспекция № 3 в Казани меняет адрес
Они начнут принимать по адресу: улица 25 Октября, дом 3.
С 25 ноября 2024 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Республике Татарстан начнет принимать налогоплательщиков по новому адресу: Казань, улица 25 Октября, дом 3 (Кировский район).
Как сообщает пресс-служба Управления ФНС России по РТ, до нового здания инспекции можно добраться на автобусах № 45, № 53 и № 72, следуя до остановок «25 Октября» или «Парк имени Петрова».
Инспекция обслуживает налогоплательщиков, проживающих или зарегистрированных в Авиастроительном и Кировском районах Казани, а также в Высокогорском, Тетюшском, Камско-Устьинском и Верхне-Услонском районах Татарстана.
Ранее мы писали, что альметьевцам напомнили о сроке уплаты налогов: осталось две недели. До 2 декабря жителям Альметьевска нужно оплатить имущественные налоги за 2023 год.
Фото: Яндекс карты.