Казанские атлеты завоевали одно золото и две бронзы на Кубке России по дуатлон-кроссу
Соревнования в Зеленодольске собрали более 350 спортсменов из 15 регионов страны.
Воспитанники ФСО «Центральный» СШ «Олимп» Ксения Скворцова, Дарья Смелкова и Данияр Янмурзин завоевали золотую и две бронзовые медали соответственно на Кубке России по дуатлону-кроссу.
В соревнованиях, которые проходят в Зеленодольске, принимают участие свыше 350 спортсменов из 15 регионов страны.
Успешных результатов казанские атлеты добились под руководством тренеров Сергея Яковлева и Александра Коростелева, сообщили в комитете физической культуры и спорта.
Напомним, 26 сентября в столице Татарстана на озере Светлое Лебяжье прошел VI этап республиканских соревнований Детской лиги по триатлону. Состязания объединили 200 юных спортсменов от 7 до 12 лет из разных городов Татарстана. В этот же день состоялись чемпионат и первенство Татарстана по дуатлон-кроссу среди взрослых.
Ранее мы писали, что жители Верхней Ошмы отправили гуманитарную помощь бойцам СВО.
Фото: предоставлено комитетом физической культуры и спорта