03 октября 202614:42

В Казани полиция начала проверку после сообщений о мужчине у подъезда

О подозрительном поведении мужчины жители рассказали в социальных сетях.

В Казани полиция проводит проверку после сообщений о мужчине, который якобы преследовал подростков и заходил вслед за ними в подъезд дома на улице Побежимова. Об инцидентах местные жители рассказали в социальных сетях.

По их словам, в одном случае неизвестный забежал в подъезд вслед за подростком. Жители предполагают, что после этого на него могли напасть. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В другом случае мужчина, как утверждают очевидцы, попытался пройти в подъезд вслед за девушкой, однако дверь успела закрыться.

В МВД по Татарстану сообщили, что обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники отдела полиции «Авиастроительный». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали, что в казанской школе зафиксированы случаи преследования школьниц.