Три ДТП с пострадавшими произошли в Казани за сутки
Еще семь автомобилистов управляли транспортом без водительских прав.
За прошедшие сутки в Казани зарегистрировали три ДТП с пострадавшими. В них получили травмы четыре участника дорожного движения.
Аварии произошли в Приволжском, Авиастроительном и Ново-Савиновском районах. Зарегистрированы столкновение автомобилей, наезд на пешехода и наезд на электросамокат.
Всего за сутки в Госавтоинспекцию поступило 140 сообщений о ДТП. В центрах оформления оформили 72 аварии, еще 17 ДТП с материальным ущербом сотрудники зарегистрировали непосредственно на месте.
За сутки задержали пять водителей в состоянии опьянения и семь автомобилистов, не имеющих права управления транспортом. В территориальные отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставили 13 человек.
Кроме того, к административной ответственности привлекли 18 пользователей СИМ, семь мотоциклистов, 13 водителей такси и двух водителей автобусов.
Ранее мы писали, что ДТП затруднило движение перед Танковым кольцом в Казани.
Изображение сгенерировано с помощью нейросети