Фестиваль труда и доблести пройдет сразу в четырех городах Татарстана
Гостям расскажут о выдающихся трудовых коллективах и предприятиях муниципалитетов
25 августа Фестиваль труда и доблести пройдет в Казани, Зеленодольске, Нижнекамске и Набережных Челнах. Мероприятия организуют в рамках Года воинской и трудовой доблести.
В Зеленодольске праздник начнется в 17:30 в парке «Березовая роща». В Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах мероприятия стартуют в 17:00.
Фестиваль объединит ветеранов СВО и членов их семей, ветеранов труда, представителей предприятий, трудовые и семейные династии, общественников, благотворителей и волонтеров.
Одной из центральных частей программы станет вручение именных свидетельств Электронной доски почета Татарстана. Также участникам расскажут о выдающихся трудовых коллективах и предприятиях городов.
Главная цель фестиваля — поблагодарить людей, которые своим трудом и общественной деятельностью вносят вклад в развитие Татарстана и страны.
Ранее Рустаму Минниханову презентовали второй сезон патриотического фестиваля школьных медиа «Ялкын».
Фото: соцсети депутата Государственной Думы РФ Рустама Калимуллина