Борщевик и стихийные парковки: казанцы обратили внимание на коммунальные и дворовые проблемы
Горожане показали проблемные участки в разных районах столицы Татарстана
Жители Казани продолжают сообщать о коммунальных и дворовых проблемах возле своих домов. В объективы мобильных репортеров попали заросли борщевика, утечка воды и автомобили, припаркованные на газонах.
На одном из участков горожане заметили заросли борщевика и указали точный адрес, чтобы ответственные службы могли принять меры. Еще одно обращение поступило с проспекта Ямашева, 36. Автор видео утверждает, что возле дома течет вода.
А на улице Адоратского, 49, местный житель снял автомобиль без государственных номеров, который заехал на газон. По его словам, подобные случаи возле дома происходят ежедневно.
Еще одну стихийную парковку заметили на улице Гаврилова, 30, напротив магазина. Жители сообщают, что газон на этом участке фактически превратился в стоянку для автомобилей.
Подробнее - в видеосюжете.
Ранее сообщалось, что более 12,7 тысячи детей уже отдохнули в лагерях Казани.