08 июля 202621:30

«Рубин» сыграл со «Спартаком»

Команды сразились в Москве.

undefinedСтартовый состав казанцев выглядел следующим образом: Ставер (вратарь), Рожков, Игнатьев, Нижегородов, Вуячич (капитан), Тесленко, Йочич, Ходжа, Грипши, Безруков, Даку.

Соперники сохранили свои ворота в неприкосновенности, завершив противостояние вничью 0:0. Встреча входила в программу подготовки к новому сезону.

Перед отчётной игрой стало известно о том, что в «Рубин» вернулся защитник Илья Самошников. Правда, «Спартак» отпустил его на правах аренды.

В следующий раз столицу России татарстанские футболисты посетят через 10 дней, чтобы сразиться там с местным «Локомотивом».

Но сейчас в Москве казанский клуб не задержится. Предстоит скорейшее возвращение домой с тем, чтобы 11 июля сыграть на своей базе с самарскими «Крыльями Советов», которые также выступают в РПЛ.

Ранее мы писали, что «Рубин» отправился на игру со «Спартаком».

Фото: «Рубин»