22 июня 202615:30

Жительницу Елабуги осудили за убийство сожителя

Преступление произошло в декабре прошлого года

undefinedЕлабужский городской суд вынес приговор 36-летней местной жительнице, признанной виновной в убийстве сожителя. Государственное обвинение по уголовному делу поддержала городская прокуратура.

Как установили следствие и суд, преступление произошло 20 декабря 2025 года. Во время совместного распития спиртных напитков между женщиной и ее сожителем возник конфликт на почве личной неприязни.

В ходе ссоры обвиняемая взяла нож и нанесла мужчине несколько ударов. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Ранее жительницу Челябинска осудили за убийство двух женщин в Татарстане.

Изображение сгенерировано с помощью нейросети